Выдача аттестатов выпускникам 11 класса

19.06.2020 18 июня в гимназии прошла церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса.

Доброе напутственное слово директор гимназии Ксения Евгеньевна Серухина сказала каждому из двадцати выпускников 2020 года и с большой радостью вручила медали за особые успехи в учении Демидовой Дарье и Марковой Дарье!

Духовник гимназии иерей Андрей Маношкин дал важные пастырские наставления ребятам и благословил их в непростую взрослую жизнь.

Удача и благословение ребятам необходимы - впереди экзамены и поступление в ВУЗы. Выпускники планируют покорить Приволжский Исследовательский Медицинский университет, НГЛУ им. Добролюбова, Нижегородскую академию МВД, ДПИ НГТУ им. Р.Е. Алексеева, Мининский университет, а также ВУЗы Москвы и Санкт-Петербурга.

Также аттестаты получили 38 выпускников девятых классов. Выдача аттестатов прошла с учетом всех эпидемиологических требований.