Нет зависимостям!

17.11.2018 Нет зависимостям!

14 ноября в гимназии для учащихся 7-8 классов прошла лекция-тренинг "Нет зависимостям!", которую провела Ирина Лаптева, представитель волонтерского движения "Нижний Новгород за мир против наркотиков".

Вкусные букеты!

15.11.2018 Вкусные букеты!

14 ноября в гимназии прошёл мастер-класс Натальи Киляевой по флористике для учащихся 4 классов.

Курс на здоровый образ жизни

14.11.2018 Курс на здоровый образ жизни

На минувшей неделе представители администрации гимназии приняли участие в конференции, посвящённой вопросам организации социального питания и  организованной Ассоциацией организаторов социального питания (АОСП).

12.11.2018 "Воспитай патриота"

Учитель начальных классов Марина Михайловна Миняева приняла участие во Всероссийском конкурсе "Растим гражданина" и побывала на форуме "Воспитай патриота" в Москве.

Учебная литургия

10.11.2018 Учебная литургия

10 ноября в Свято-Тихоновском храме прошла Учебная литургия для учащихся 5-6 классов.

08.11.2018 "Мининский призыв"

Урок с продолжением

06.11.2018 Урок с продолжением

«Смеясь, мы расстаемся со своими недостатками» - с таких слов начался обобщающий урок литературного чтения в 4-б классе по разделу «Басни».

Всего новостей: 843, cтраниц: 121
Cтраницы: 12345»